четверг, 21 июля 2016 г.

Надоела домашняя жизнь? Хочется приключений и возможности испытать себя? Тогда состязание под названием "Гонка героев", которое пройдет в Ульяновске 23-24 июля, как раз для вас.

"Гонка героев" - спортивно-массовое мероприятие с элементами боевых действий. Его правила предполагают, что игроки в составе команды преодолевают полосу препятствий. Присоединиться можно к одному из "взводов", численность которых до 10 человек.
Трасса для "Гонки героев" представляет собой полосу препятствий, разработанную для уникальных тренировок спецподразделений Армии России. Она предполагает дистанцию длиной в 8 километров. Участникам придется преодолеть на ней 28 различных препятствий. Организаторы обещают создать правдоподобные имитации боевых условий: здесь будут дымовые завесы, засады и даже холостые выстрели из танков и других боевых машин. По заверению разработчиков маршрута, трасса предполагает настоящий, не "киношный" экстрим, о котором порой так мечтают молодые люди, вынужденные большую часть времени проводить в душных офисах.
Участникам состязания обещают бесплатный трансфер, парковку, горячий душ и раздевалку, камеры хранения и гардероб, полевую кухню и некоторые другие услуги, которые сделают жизнь экстремалов значительно комфортнее. Конечно же, прохождение трассы необходимо запечатлеть для семейного фото- и видеоархива, именно поэтому в стоимость входного билета включена съемка.
Отметим, что проект реализуется уже во многих городах России, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Хабаровске, Челябинске и многих других. В каждой области трасса имеет свои особенности, к примеру, во Владивостоке командование флота разрешило использовать Боевой Десантный Корабль. Участники, преодолев 200 метровую палубу корабля, оказывались на открытом участке Тихого океана.
Итак, "Гонка Героев" в Ульяновске пройдет 23 июля. Регистрация начнется в 9:00. С 10:00 до 10:30 пройдет показательное выступление военных с использованием военной̆ техники. Затем участников экстремального соревнования ждет разминка, а в 11:00 будет дан официальный старт "Гонки героев". Стоимость входного билета – 1 700 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий